Richard Moser
(Wien 1874-1924) "Schlafzimmer aus Lohengrin", Bühnenbild, betitelt, signiert und datiert Rich. Moser 1890, Aquarell auf Papier, 15,5 x 22,5 cm,gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Richard Moser
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |